Войти
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

Peg-Perego GT3 (2 в1)

nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый день а она соскольки месяцев ?мы ищем с нуля к концу мая)

0
15.04.2014
настя
даниил, 25 лет 4 месяцавиктория, 12 лет 4 месяца Лебедянь
извините,что влезла.мы ее используем с рождения,но так как ребенок февральский-холодно,ставили переноску.коляска новая такая стоит сейчас где-то 23000,но этих денег ни жаль.вообще фирма очень хорошая,хочу потом такую же прогулку.
0
15.04.2014
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

23000???вы имеете в виду только прогулку наверное

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6167525&hid=90796&suggest=1

0
16.04.2014
настя
даниил, 25 лет 4 месяцавиктория, 12 лет 4 месяца Лебедянь

да

0
16.04.2014
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва
люлька с рождения естественно,а в прогулку месяцев в 5-6 можно пересесть
0
16.04.2014

Скажите пож-та до скольки мес использовали люльку?пдр ставят на конец августа начало сентября хватит ли ее на зиму потому кто что говорит кому хватает до 6 мес а кому уже и в 4 впритык.

0
15.06.2014
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

моя дочь родилась в конце июня,мы люльку использовали до начала марта.Вам точно хватит. Опасно может быть если ребенок сидеть начал,но я специально на сон гулять ходила всегда.

0
15.06.2014
настя
даниил, 25 лет 4 месяцавиктория, 12 лет 4 месяца Лебедянь

у нас тоже такая коляска,обалденная!!!

0
15.04.2014
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

мы долго очень выбирали прям пару месяцев в интернете читала инфу и тоже остались довольны

0
15.04.2014
летние будни сказочное утро

Похожие записи