Продаем нашу коляску -вездеход после одного ребенка. Бежевая расцветка подходит и для мальчика и для девочки. Состояние хорошее без пятен и дефектов,люлька как новая лежит упакована в стрейч пленку. Напишу достоинства которые покорили лично меня- легко едет по снегу, огромная корзина,ручной тормоз как на велике(удобно когда с горки едет мама не бежит за коляской),ребенку просторно, большой кап,подстаканник. Цена 14000 К сожалению фото люльки нет


