Яна Москва Зубик!!!! Это он! Точно 100%, пробовала ложкой стучит.Так что все теперь будем кусаться))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зинаида Москва Поздравляю с первым зубиком! 0 04.02.2012 Ответить Яна Москва спасибо а вы как? как Дашенька?врач приходил? 0 04.02.2012 Ответить Зинаида Москва Да, приходил врач. Выписали капать в нос, пить ромашку и афлубин в ротик.Надеюсь скоро поправимся))) 0 04.02.2012 Ответить Яна Москва давайте выздоравливайте))) 0 04.02.2012 Ответить Катя Коростелёва Бийск поздравляю вас!!!!!!!!ура ура)))) 0 05.02.2012 Ответить Яна Москва спасибо 0 05.02.2012 Ответить Chairys Москва ура! поздравляю! 0 04.02.2012 Ответить Яна Москва спасибо 0 04.02.2012 Ответить наши вредности Ура теперь в СВОЕМ компьютере))))) Похожие записи Зубик Зубик Зубики :-( зубик Зубик №3 ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027