На днях были у стоматолога, сказала чистить зубы ребенку либо щеткой просто водой либо на палец мне бинтик и протирать зубки. Сказано-сделано. Вчера пошли купили счетку от 0 до 3х, показала ей, очень даже понравилось. полина сует щетку мне вруки типа мама чисть давай.
и сама тоже что то там во рту водит щеткой типа чистит все свои 7 зубов
зубастики
а мы чистим давно той, кот на пальчик маме одевается, а на днях купила пасту - теперь она отказывается вообще зубки чистить:(
0
07.09.2012
Ответить
Нас стоматолог сказал зеленый чай заваривать и им чистить зубки(вместо водички)там фтор вроде содержится.мы тоже щеточку купили,сынок больше грызет ее,чем чистит:)на днях видел как я чищу зубы,пытался отнять у меня,а теперь вот своя щеточка есть.вместе умываемся,чистим,он довольный!:-)
0
07.09.2012
Ответить