Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

развивалки и творчество

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Как ёмко получилось написать - никакой воды (это я тихо позавидовала))).
Вы - молодцы! Хочу добавить, что заметила такую вещь: если Марк один, он мелки скорее игнорирует (чиркнет пару раз и все), а если дети рядом рисуют, то он тоже берет и рисует. Так что не откладывайте их, может, под настроение "мелковое" попадете до дождей...
0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а нам как то и не попадало чтоб кто то рядом рисовал. все теперь буду высматривать рисующих детишек чтоб присоединиться

0
18.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

)) а вы где гуляете? мне кажется (или я путаю), что вы гдето радом с Автозаводской живете?! у вас там парк или просто площадка во дворе?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

нет мы живем на пр вернадского. раньше гуляли в парках больших а сейчас на площадках в округе так как в коляске сидеть не хочет а до парка минут 15 пешком

0
19.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

значит перепутала)) у нас тут с парками туго: только Коломенское, но туда ехать надо на авто...

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

давно собираюсь в коломенское выбраться но что то никак

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молодцы!))) А мы все едим..... и карандаши, и краски, и бумагу.....  пластилин и тесто для лепки  пока не рискую давать...)))))))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

это у вас через пару месяцев пройдет у нас еще недавно все сначала в рот брала

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

будем ждать))))

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

А мне ШСГ не понравилась... Я покупала полный комплект от 0 до 1. Да и у меня Ариша не заценила его, мы больше любим обычные книжки с картинками смотреть и по ним изучаем животных и все остальное:)

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

у нас пока 3 книжки из этой серии купила давно но на полке лежали забыла вовсе про них вот с опозданием приступили к изучению 

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Молодцы какие! Я кстати тоже на эти водные расскраски давно засматриваюсь, теперь точно куплю!

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

в первый раз смешно было она кисточку в воду окунула и как еду в рот несет. но после первого нельзя и кака все поняла, странно даже как то

0
17.09.2012
что за болезнь? 15 месяцев

Похожие записи