Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

15 месяцев

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

у вас на первом фото детский коврик - я никак не могу такой найти. Где вы его купили или кто производитель?

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

в магазине икеа

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Лапатуська такая)))!!! У вас уже так прохладно?? Тоже хочу уже куртки и шапки), жара надоела(((

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

с радостью бы с тобой поменялась я люблю жару

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Поздравляю вас:))) Какие вы нарядные дома ходите, в платьице, у нас кстати тоже такой оранжевый динозаврик-пирамидка есть)))Здоровские фотки!
0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы вас поздравляем. Вторая фотка такая классная, у Полины такие глаза выразительные.

0
26.09.2012
развивалки и творчество наши выходные

Похожие записи