Пишу про говорилки для истории так сказать чтоб потом вспомнить что когда Полина научилась.
-отвечает как животные говорят: курочка, собачка, гуси, ворона, котик, тигр(смешно так рычит
),коровка, барашек,мышка
-отвечает как маму зовут-Я-Я, иногда как ТЕБЯ зовут-ПОИИИИИ
-деда (коя), баба(гая), тетя,паси(спасибо), кука(кукла),сьося
АПЧХИ(это вобще ухохочешся)
А чаще всего конечно это слово ДАЙ.Просит все что видит, а может и не видит а так что дадут