Яна Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва а я вся в елках Понравилось мне их делать, настроение сразу новогоднее такое!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему добралась до фотика о дочке Похожие записи а я вся в елках Компашка снеговиков :-) Фред Клаус, брат Санты Про рукавички Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027