только пошёл снег и у меня сразу новогоднее настроение )))
как же хочется новый год!!!
Даа )) Я тоже хочу Новый год и Рождество ) Покупать подарки и сладости малышам. Делать различные поделки и украшать дом ) Елка... Хочу написать список того, что хочу к Новому году сделать и выполнить его весь )
0
16.10.2015
Ответить
знаешь у меня до нового года 3 важных цели вопервых родить во вторых прийти в себя после родов а в третих ремонт в детский окончить!!!!!
на большее пока не расчитываю))
0
16.10.2015
Ответить
У меня сильно грандиозных планов нет, таких как у тебя, но мелочей много наберется ) Ты уж точно до нового года родишь 

0
16.10.2015
Ответить
ну надеюсь))))) хотя мне кажется что я теперь всю жизнь беременной буду
мне уже ужасно хочется конец ноября(((
0
16.10.2015
Ответить