Светлана Новосибирск во сколько недель вы собрали сумки в роддом ? у меня 34и 2 дня я ещё не чего не сорбрала((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему что то животик каменеет целый день((( как же хочется новый год!!! Похожие записи во сколько недель вы собрали сумки в роддом ? Сумка в роддом собрана, 33-я неделя Сборы в роддом, 37 неделя, девушки вы уже собрали сумки? Как собрать сумку в роддом 38+1 недель, ура, я наконец-то собрала сумки в роддом. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027