Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

разноцветные недели

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мы тоже так играем, но когда начинаем учить новый цвет старый автоматически забывается.
0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Полтава

может рано цвета учить в таком случае?

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

через время посмотрим будет ли результат

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Полтава

через время конечно будет! не заставит себя ждать :)

но вот если малыш тут же забывает, то наверно рано. само понятие "цвет" возможно еще не сформировалось

не стоит забывать что он итак каждый день постигает столько всего нового, на что мы  даже  не обращаем его внимания  :)

 

 

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это больше игра чем какое-то принудительно обучение) не думаю что этим можно какой-то вред нанести. Все что надо на ее этапе развития она возьмет сейчас,что-то потом.

0
21.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Молодцы вы! А Полина говорит уже названия цветов?
0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

нет не говорит. 

0
21.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
А сколько у вас времени на один цвет получается? Два-три дня?
0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

будем неделю изучать

0
22.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
О, здорово. Поделись потом, пожалуйста, эффектом.
0
22.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Как еще изучать цвета настоящей девочке - надо пересмотреть гардероб и отобрать желтое!)) Класс)
0
22.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Молодцы)) Курица у нас такая же и коврик))))

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас

классно!! возьмем на вооружение!

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

здорово) ярко и солнечно)

0
21.12.2012
о дочке полторашка

Похожие записи