как ни странно я не забыла что нам сегодня год и 10. Вспоминаю что у нас новенького:
-уже 3 дня спим без соски
-все чаще просимся на горшок(пока не радуюсь так как уже и в полтора бывало просилась пару дней а потом здравствуй памперс) и просит вытереть попу даже если на горшке посидела просто так)))))
-сменили детский стульчик для кормления на набор мебели столик и 2 стульчика вот такой и теперь Полина с удовольствием сама кушает мусорит по всей кухне.поочередно пересаживаясь со стула на стул. снова ест все и к счастью моему фрукты тоже а не одни печеньки да хлеб
-с прививками по-прежднему глухо((((
-с потеплением постоянно плачет и требует гулять на улицу ходить. особенно если увидит кого-то в верхней одежде.умеет кое-как сама одеваться. закупились новой обувью так она сама обувается а если не выходит бежит за ложкой для туфлей в помощь в коридор
-песок -это наше все, делает даже воображаемые куличики в квартире, ковыряется лопатой в ведре и бубнит "куицики деяю"
-слово нельзя так и не понимает боюсь что из вредности(((частенько ноет со словами "не могу" даже мелочь какую то сделать,хотя на самом деле просто не хочет пробовать еще раз
-говорит предложениями. на днях смеялись так как повторила за мной "папа вынеси мусой"
-мы убрали нашу большую коляску и гуляем с тростью а еще папа наш велосипед достал уже
В планах у нас ой как много всего: сходить в зоопарк на годовщину свадьбы задумали,побывать наконец таки на даче,в океанариуме, на лето летим на Украину снова, наш папа продал машину а другую еще не купили,надо бы и на море съездить, день рождения думаю по-скромному праздновать и осенью пойти все таки в садик.Вобщем куча дел и времени в интернете предстоит мне.
Давно себе обещаю сделать фото день с дочкой но никак что-то. так что пока без фото, но чесно обещаю на днях нащелкать что-то новенькое
Всем скорейшего потепления