Девочки, нужна помощь мальчику Диме, это совершенно случайные знакомые, живут в деревне, папа бросил. Если есть вещи, особенно зимние, на сейчас, на вырост, будем рады.Игрушки и все такое, я думаю они всему будут рады. Собираем сейчас им пакет к новому году. На данный момент рост 92, обувь 24.
Большое спасибо Светлане и Елене. Я не ожидала, что так быстро откликнутся! Думаю Дима и его мама будут очень счастливы получить столько подарков! Девочки, вы лучшие!!!!!!
0
26.12.2013
Ответить
здраствуйте есть вещи и на вырост и на сейчас от мальчишек рада буду помочь
0
18.12.2013
Ответить