Моя умняшичка уже умеет говорить кучу слов! Например, называет всех по именам)))Мася, Нина, Тома, Ляна ( Яна), Ома (Рома), Зеня (Женя),говорит: бабушка, дедушка, тётя,сабака,кися,курачка, курику, подём (пойдём), туда, там, сиська))) Говорит купатся и закидывает ножку на ванну!)).И повторяет кучу слов которые её попросиш!Научилась обниматся и теперь она меня обнимает и целует!!!Моя кисюля 

