Нам год и три и много чего умеем))! Доченька говорит по два связанных слова, например: Мама дай сисю, папа подём, подём туда, одиваца ботьки,бата спит,курочка коко, собака ав))) и многое другое!Научилась спрыгивать с дивана( правда он у нас 30 см. высотой)Очень любит яблоки, говорит на них бабака)) Лопает много клубники, притом она знает куда нужно пойти и что там её можно сорвать))) горошек не понравился пока и шелковица тоже не впечатлила. Спим мы до сих пор с сисей((( сон ужасный! Ну и немного фоток:







