Яна Днепр (Днепропетровск) Кажется я подстыла((( Походила босой и на тебе, подозрение на цистит((( воспаление мочевого! Я в шоке, куча препаратов но нам ничего нельзя так как мы ещё кормимся грудью! Чем же маме лечится? Выписали мне травки, это конечно надолго(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mari Бишкек горячая ванна хорошо помогает 0 25.06.2010 Ответить Яна Днепр (Днепропетровск) Да вот сейчас всех спать а сама в ванную парится))) Спасибо! 0 25.06.2010 Ответить Ромка теперь крутой велосепедист! 1год и 4 месяца нашей Принцессочке! Похожие записи Температура 39.5 у мамы 3-х месячного грудничка. Помогите! Эндометриоз Ливарол при Б. Кто пользовался? Цистит? Острый цистит, температура, ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027