Сегодня АНАСТАСИЯ решила порадовать мамочку! Сама встала на ножки в кроватке!И только что села! САМА! А лежала на животе!!! ПРОСТО УМНИЧКА МОЯ!!!УРААА!!!



Это мы так сползаем с кровати!

А так самостоятельно запихиваем еду в ротик!))
Сегодня АНАСТАСИЯ решила порадовать мамочку! Сама встала на ножки в кроватке!И только что села! САМА! А лежала на животе!!! ПРОСТО УМНИЧКА МОЯ!!!УРААА!!!



Это мы так сползаем с кровати!

А так самостоятельно запихиваем еду в ротик!))
Поздравляю!!! Такая умничка-красотуличка растет!!!
Ничего я на свою вчера тоже так думала)))) А сегодня она заставила меня удивится! Так что....)))