Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

СУПЕР ДЕНЬ!!!

Мама девочки (17 лет)

Поздравляю!!! Такая умничка-красотуличка растет!!!image

0
10.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ОЙ! Спасибо)))

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ничего я на свою вчера тоже так думала)))) А сегодня она заставила меня удивится! Так что....)))

0
09.09.2009
Человеческий детёныш! Мы опять в конкурсе!!!

Похожие записи