Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Застукали на мести приступления)))

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

я так пару раз сама тоже застукивала свою. А какой крик когда забираешь, это жуть.

Один раз старшая уронила конфету на кухне под столом, а маленькая её нашла. я не обратила внимание, делала на кухне свои дела, думаю раз не плачет всё нормально. Пол у нас с подогревом. Через некоторое время я оборачиваюсь, у неё весь рот , подбородок и до носа, тёмно-коричневое, и пол весь коричневый. шоколад начал таять на тёплом полу, а дочка стала его мазать по полу, ну и врот успевала засунуть. Вообщем я осталась в шоке, пожалела что не сфоткала.

0
23.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Класс! Картина маслом)))

0
23.11.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Со старшими детками этого не избежать)))

Моя попробовала шоколадный Несквик, она его вытребовала у меня видя как Даша его ест, пришлось дать пару горошинок)))

0
23.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

 А моя вчера ешё и сташила со стола в гостях шоколадную вафлю)))

0
23.11.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ранние детки))) я так хотела чтобы хоть младшая подольше шоколад не пробовала, но видимо не судьба))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

ха! у нас тоже самое было)))мама дала ей запечатанную конфету, она сидит себе тихо-тихо и что-то делает! смотрим, а она вся в шоколаде)))))конечно, прогрызла зубками и довооольная такая! когда отобрали, столько скандала от нее было...

0
23.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А налогично ))) Ана плакала и причитала!))

0
23.11.2009
Мама девочки (17 лет) Видное

Ой и правда прибалдела так от удовольствия, вот же ж хитрюга))))))))

0
23.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да чуствую что ктото будет очень любить шоколад)) У меня старшенький не очень любит сладости!

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Эх...запретный плод-сладок!

0
23.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

да уж)))

0
23.11.2009
Нет! КОЛЯСКЕ!((( На зарядку становись!!!

Похожие записи