Месячные???
у меня они были,аж семь дней(видимо такой организм активный,снова готов кроху носить)
да на грудном по требованию,молоко ттт достаточно)у меня очень болел яичник левый перед месячными(были крайнее болезнеными и объем великоват(((((((((((
у меня такое было, 8 числа начались и 12 кончились) а 7 занимались сексом с мужем, думала сначала, что опять эти выделения из матки (они у меня через месяц после родов закончились), сходила к врачу, сказали, что шейка полностью сократилась и походу это месячные, мы тоже на ГВ)
и у меня пришли и ушли через 4 дня, неделя перерыва и снова мажет :( фиг знает что за чудо..
послеродовые через месяц после родов закончились где то
вот и у меня такое ощущение последние дня три, т.к. выделения у меня уже заканчивались были почти прозрачные, а тут прям как месячные только не так обильно как раньше... правда у меня кс было
А у меня яичник побалилвал как перед овуляцией... Я вот тоже боюсь, как бы М не пришли... Нафик нужны они...
пришли ровно через месяц после родов день в день))