Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Сарань

Месячные???

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня они были,аж семь дней(видимо такой организм активный,снова готов кроху носить)

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

вы тоже на ГВ?

0
13.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да на грудном по требованию,молоко ттт достаточно)у меня очень болел яичник левый перед месячными(были крайнее болезнеными и объем великоват(((((((((((

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня такое было, 8 числа начались и 12 кончились) а 7 занимались сексом с мужем, думала сначала, что опять эти выделения из матки (они у меня через месяц после родов закончились), сходила к врачу, сказали, что шейка полностью сократилась и походу это месячные, мы тоже на ГВ)

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

и у меня пришли и ушли через 4 дня,  неделя перерыва и снова мажет :( фиг знает что за чудо..

послеродовые через месяц после родов закончились где то

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Воткинск

вот и у меня такое ощущение последние дня три, т.к. выделения у меня уже заканчивались были почти прозрачные, а тут прям как месячные только не так обильно как раньше... правда у меня кс было

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

А у меня яичник побалилвал как перед овуляцией... Я вот тоже боюсь, как бы М не пришли... Нафик нужны они...

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

пришли ровно через месяц после родов день в день))

0
13.01.2012
Про каки... Как спят ваши детки?

Похожие записи