Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Месячные???

у меня они были,аж семь дней(видимо такой организм активный,снова готов кроху носить)

0
13.01.2012
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

вы тоже на ГВ?

0
13.01.2012

да на грудном по требованию,молоко ттт достаточно)у меня очень болел яичник левый перед месячными(были крайнее болезнеными и объем великоват(((((((((((

0
13.01.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 6 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

у меня такое было, 8 числа начались и 12 кончились) а 7 занимались сексом с мужем, думала сначала, что опять эти выделения из матки (они у меня через месяц после родов закончились), сходила к врачу, сказали, что шейка полностью сократилась и походу это месячные, мы тоже на ГВ)

0
14.01.2012
Натка-navia
Алисонька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

и у меня пришли и ушли через 4 дня,  неделя перерыва и снова мажет :( фиг знает что за чудо..

послеродовые через месяц после родов закончились где то

0
13.01.2012
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск

вот и у меня такое ощущение последние дня три, т.к. выделения у меня уже заканчивались были почти прозрачные, а тут прям как месячные только не так обильно как раньше... правда у меня кс было

0
13.01.2012
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

А у меня яичник побалилвал как перед овуляцией... Я вот тоже боюсь, как бы М не пришли... Нафик нужны они...

0
13.01.2012
настасья
Маратик, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

пришли ровно через месяц после родов день в день))

0
13.01.2012
Про каки... Как спят ваши детки?

Похожие записи