Мне интересно...у кого еще дети смотрят на люстры,лампы и так внимательно разглядывают...Мой даже обижается,если я его отварачиваю...
Люстра - лучшая подружка, хоть зажженная, хоть нет. Может полчаса с ней общаться :))
0
27.01.2012
Ответить
у нас тоже любитель ламп))) как только увидит - глаза по 5 копеек, рот открытый от удивления - так смешно выглядит 
0
27.01.2012
Ответить
И мой, особенно люстру любит, может минут 15 лежать смотреть на нее, улыбается еще ей))))
0
27.01.2012
Ответить
мой тоже смотрит очень внимательно))) но его уже и другие вещи интересуют)
0
27.01.2012
Ответить
Моему нравится, это первое, что он стал разглядывать.))) А теперь красные ковры и всё яркое.
0
27.01.2012
Ответить