Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Лампу разглядываем....

Gala
Димасик, 14 лет 6 месяцев Москва

Люстра - лучшая подружка, хоть зажженная, хоть нет. Может полчаса с ней общаться :))

0
27.01.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
Мой тоже люстре улыбается во 'все 32':-D
0
27.01.2012
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 13 дней Москва

у нас тоже любитель ламп))) как только увидит - глаза по 5 копеек, рот открытый от удивления - так смешно выглядит

0
27.01.2012
Евгения
Денис, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 4 месяцаВовчик, 7 лет 7 месяцев Москва

мой тоже очень любит люстры, а еще потолок и стены )))

0
27.01.2012
Plushik
Дашулька, 22 года 7 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Москва

они такие все одинаковые  

0
27.01.2012
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Удивительно! Значит все малышастики любят люстры))))
0
27.01.2012

Раньше даже на меня не смотрел, зато на люстрю во все глаза!

0
27.01.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

И мой, особенно люстру любит, может минут 15 лежать смотреть на нее, улыбается еще ей))))

0
27.01.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

мой тоже смотрит очень внимательно))) но его уже и другие вещи интересуют)

0
27.01.2012
ЮЛИЯ
ИЛОНОЧКА, 18 лет 4 месяцаБорисёнок, 14 лет 6 месяцев Таганрог

Моему нравится, это первое, что он стал разглядывать.))) А теперь красные ковры и всё яркое.

0
27.01.2012
Евгения
Максим, 14 лет 6 месяцев Сызрань

наш тоже очень любит смотреть)))

0
28.01.2012
Юлия
Александр, 14 лет 6 месяцев Вологда

мы тоже любим люстры разглядывать и обои

0
27.01.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

и мы тоже все на люстры косимся

0
27.01.2012
оля
Наталия, 22 года 10 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцев Житомир

аналагично!!!)))

0
27.01.2012
Слюнки какие-то густые.... Течет и брызжет((((

Похожие записи