Что одевать малышу на голову? Если кепку,то ушки торчат,хоть ветер и теплый,я все равно боюсь продует....панамка....тоже ушки торчат....бандама,глазки от солнца не прикрывает...Что вы одеваете???
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я до сих пор весеннюю шапку с завязками одеваю, если совсем жарко +25 то чепчик легкий хлопковый, но все равно с завязками, чтоб ушки закрыты были
0
13.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
если прохладно, то хлопковую тонкую шапочку с завязками или без, в жару бейсболку
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Киев
и я купила панапку на завязках, которая закрывает ушки.
0
13.05.2012
Ответить