Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Сарань

Ветряная погода....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я до сих пор весеннюю шапку с завязками одеваю, если совсем жарко +25 то чепчик легкий хлопковый, но все равно с завязками, чтоб ушки закрыты были

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

если прохладно, то хлопковую тонкую шапочку с завязками или без, в жару бейсболку

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

и я купила панапку на завязках, которая закрывает ушки.

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

чепчик с козырьком

0
13.05.2012
Сон..... Неформат))))

Похожие записи