Про прививки....
Можно ли сделать прививки сделать на месяц позже чем положенно??? Мы в год не можем сделать...Не успеваем...А в январе нам уже год и месяц...Медсестра пугает...Что прививки очень важные...Но разве за пару недель что- то изменится если не сделать??? Посоветуйте мамочки!!! Заранее спасибо)))
Оксана
Может кто то подумает,что сумашедшая мамочка,но мы делаем прививки по мере возможности.Те. все прививки мы делали,осталосась только корь с паратитом. Но если на улице плохая погода(дождь,ветер или снег,да и вообще оч пасмурно),то я его не везу ни на какую прививку. Вот к примеру 8 декабря нам надо было на корь с паратитом ехать,но наступили эти морозы,мы вообще не выходили на улицу,не то в больницу. Туда как пойдешь,всегда принесешь соплей. Вот к четвергу обещали 0 +2,может и сделаем прививочку.
25.12.2012
Ответить
Лелик-болик
конечно можно. Этот календарь он универсален.Но он не учитывает болезнь ребенка и т.д. мы в год только 3ю акдс сделали, а после НГ только пойдем на корь, краснуху, паротит. дай Бог чтоб к февралю сделали. главное раньше не делать. Так что не парьтесь
25.12.2012
Ответить
Лолита
нам год исполнился вначале ноября, а прививки только на этой недели сделали, и все нормально, врач ничего не сказала
25.12.2012
Ответить
валентина
Можно,нам 1,2 а мы не как не можем зделать.наша врач говорит ничего страшного.
25.12.2012
Ответить
Анна
можно!!! я как то позвонила в день прививки врачу что не придем т.к. дождь вообще ничего не сказала в итоге пришли через недели 2)))
25.12.2012
Ответить
irko
у медсестры план, за невыполнение которого ее по головке не погладят))) а с прививками всегда успеете.
25.12.2012
Ответить
Татьяна
Тоже интересовал этот вопрос - ответ нашла тут http://www.papaimama.ru/arts.php?art=esli-narusheny-sroki-privivok#Hepatit-B
25.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.