Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Неформат...про уши..

Pajarito
Москва

Все препараты, что ниже написаны можно+сережки не снимать, если планируете в будущем носить. У меня было также, месяц уши привыкали снова :(

0
28.12.2012
Виола
Лика, 14 лет 7 месяцев Курган

Смажте мазью с антибиотиком, например, левомиколь. Мне помогает всегда.

0
28.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Я всегда в таких случаях просто перекисью обходилась
0
28.12.2012
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

промывать перикисью и мазь вишневского прикрепить на ночь, она гной высасывает. 

0
28.12.2012

хлоргексидином обрабатывать через 3 часа,хотя бы первые 3 дня

0
28.12.2012
Про прививки.... Новый год....Новый залет)))

Похожие записи