Срочно, нужен совет...Что делать??? Я давно не носила сережки...Недавно одела еле еле...дырочки начали болеть, я сняла...а теперь гноятся и болят...когда щупаешь комочки прощупываются..Помогите!!!!!
Москва
Все препараты, что ниже написаны можно+сережки не снимать, если планируете в будущем носить. У меня было также, месяц уши привыкали снова :(
0
28.12.2012
Ответить
Смажте мазью с антибиотиком, например, левомиколь. Мне помогает всегда.
0
28.12.2012
Ответить
промывать перикисью и мазь вишневского прикрепить на ночь, она гной высасывает.
0
28.12.2012
Ответить
хлоргексидином обрабатывать через 3 часа,хотя бы первые 3 дня
0
28.12.2012
Ответить