Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Сарань

Добралась))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо, нечего без повода переживать!=)

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

Это точно)))Сегодня сходила на узи...Все хорошо........

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот и хорошо=))

0
24.02.2013
Мама троих (22 года, 29 лет, 13 лет) Харьков
0
22.02.2013
Врач приходил... Сходила на Узи......

Похожие записи