Сегодня ходила в ЖК.....Очередь маленькая, сидела совсем не долго.....Наконец официально поставили на учет.....неделю бегала как дурочка... все анализы сдала))) пока результаты не сказали....
Так вот на счет толчка!........в очереди со мной сидела девушка с огромным животом, я смотрела сидела на ее живот и вижу, что он у нее ходуном ходит)))вспомнила сразу как это классно))) и вдруг меня из нутри пнули)))это был четкий маленький пинок)))я погладила живот и все стихло....и до сих пор ничего((( не толкает не щекочет(( ну ничего, еще все в переди))))))

Поздравляю. спервым вторым разом))