Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Первый толчок)))))

Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

))) это один из самых позитивных моментов во всей беременности!)))) а почему тебя только поставили на учет? Ты же намного раньше делала узи? 

0
01.03.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

мой гинеколог на трех участках пашет....не успевает, и я как не приходила, они меня откладывали и откладывали...Вот в вчера мед сестра на учет поставила...Я уже думала, что рожу и потом только поставят)))Не знаю почему, но у нас из 4-х кабинетов только 2 работает....и то один иногда не работает, а беременных куча...

0
02.03.2013
Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

А то что тебя поставили после 12 нед, хотя ты раньше обращалась- это уже какое то финансовое нарушение( там конечно копейки выплачиваются, но не суть)! И тебя, как пациента, не должно касаться сколько у твоего врача участков! 

0
02.03.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Они целую неделю меня бегать заставили, то узи, то к ним на прием, то потом анализы, пришла опять к ним, говорят приходите в день беременных, тогда поставим на учет, а сейчас типа времени нет....а до этого сами вопили, что чем раньше поставим тем лучше....по их подсчетам и по узи, вроде пока еще 12 полных недель...так что можно сказать поставилив 12 недель...

0
02.03.2013
Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

чего то у вас там полный хаус((( 

0
02.03.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

да....эт точно...мне в понедельник опять к ним, за обменной картой, а на среду к терапевту записалась.....жуть....я помню в прошлую б к ним раз в месяц ходила и никаких очередей и проблем, а теперь просто кошмар(((

0
03.03.2013
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

О, поздравляю!!! Меня сегодня с кардиомонитором смотрели, пытались сердечко услышать - пока ничего...(

0
01.03.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо..А как с кардиомонитором смотрят?? Мне не разу так не делали, даже не представляю как это...

0
02.03.2013
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну, это как слушалка электронная, не знаю, вроде кардиомонитор называется. По животу водят, чтобы сердечко услышать.

0
02.03.2013
Лерунчик
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Москва

поздравляем)))))))

0
01.03.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо)))

0
02.03.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

 Поздравляю. спервым вторым разом))

0
01.03.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо)))

0
02.03.2013
А может все же девочка? Спешу поделиться)))

Похожие записи