Здесь у меня как обычно на 2 недели больше показывает....или на неделю....
Ездила к генетику на консультацию, (узист насчет почек заподозрил, что-то) ........Повторно узи не стали проходить....специалист говорит, что норма все....Теперь узи только через 4 недели, (если не больше) делать пошлют...А пол мы так и не знаем...Все родственники в один голос кричат девочка!....А я и не знаю....Да и не столь важен пол, главное, что мой любимый ребеночек и здоровый))))
Я даже до родов готова пол не знать, чтобы сюрпризик был)))