Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Сарань

Вот такая я растяпа.....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

прибьёт)) теперь ей куча писанины))))но восстановить, думаю, реально. ксерокопии Ваших анализов, узи, наверное ж есть в ЖК

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет)

у мой Г карта, куда она все анализы вкладывает, а мне только в книжке результаты пишет. эта книжка и есть обменная? мне ее сразу же при постановке дали и сказали пирожки на ней не есть и чай не пить.. если она и есть, то писанина и есть вся проблема.. и еще других врачей найти, чтобы они тоже переписали..

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ага, это и есть обменка)) а я все анализы, узи ксерю)

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

У меня УЗИ все в порядке, а это бумага из генетики, когда я на консультацию ездила...ее не надо было ксерить...может в ЦОНЕ можно восстановить? Схожу к ним да узнаю...

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Конечно, всё можно восстановить. А я всё ксерю, даже анализ мочи)))))

0
20.06.2013
Краснодар

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!!

Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!

0
24.06.2013
Запоздалый подарочек на 1год и 6))) Шишечка какая-то........

Похожие записи