Вчера испортила свою обменную карту.....Засунула в пакет с документами пачку молока, а оно уже оказалось открыто(бабуля постаралась)....Все документы были в файле, а обменка снаружи как на зло, пришла домой и оболдела....Лист из генетической лаборатории испорчен...отпечаталась первая страница обменки прям на фамилию и год рождения...хорошо что результат видно....
теперь не знаю где восстановить и как....обменку полюбому менять надо...
Врачиха убьет наверно((((