Наконец-то она не успела спрятать попу....на предыдущих узи не удавалось узнать кто же там живет...но вот на последнем плановом узи все выяснилось....я так рада....не описать)))) 
У нас доченька)))))
Представляю как ты рада)))) Тоже девочку очень хотела, но для комплекта получился мальчишка!)
Поздравляю тебя)
Поздравляю тебя)
0
24.07.2013
Ответить
Да, мы уже недели 3 как вернулись...и лучше бы я там осталась! Погода кошмарная. Марго ходит в шапочке и во флисе, я в джемпере- и это июль месяц!!! Чувствую себя погано- тяжко как то, а там сайгаком носилась. В общем обратно хочу!!!))))
0
27.07.2013
Ответить
У нас с погодой тоже полная попа....Все лето холодрыга...Выше 30 не поднималось....Минимум 15..по ночам вообще 10 градусов...
0
28.07.2013
Ответить
От всей души поздравляю! По себе знаю, как эта новость душу греет!Удачи!
0
21.07.2013
Ответить
а у нас всё немножко наоборот 