Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

У нас доченька)))))

Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва
Представляю как ты рада)))) Тоже девочку очень хотела, но для комплекта получился мальчишка!)
Поздравляю тебя)
0
24.07.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Ужасно рада.....))))А вы уже приехали домой?

0
25.07.2013
Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, мы уже недели 3 как вернулись...и лучше бы я там осталась! Погода кошмарная. Марго ходит в шапочке и во флисе, я в джемпере- и это июль месяц!!! Чувствую себя погано- тяжко как то, а там сайгаком носилась. В общем обратно хочу!!!))))


0
27.07.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

У нас с погодой тоже полная попа....Все лето холодрыга...Выше 30 не поднималось....Минимум 15..по ночам вообще 10 градусов...

0
28.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса
поздравляю....... big_smiles_150.gifа у нас всё немножко наоборот  big_smiles_162.gif


0
20.07.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо)))

0
25.07.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

Поздравляю!!! clap.gif

0
22.07.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо)))

0
25.07.2013
Марина
Ярослав, 17 лет 8 месяцевЮлечка, 12 лет 9 месяцев Чехов

От всей души поздравляю! По себе знаю, как эта новость душу греет!Удачи!

0
21.07.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо!!!

0
25.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Поздравляююююююююююююю!!Полный комплект теперь)Кокетка такая)

0
20.07.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо))) Это точно...

0
25.07.2013
Шишечка какая-то........ Наш папка уехал((((((((

Похожие записи