Девушки,слышала мнение врачей о том,что если хорошо почистить кровь и организм перед процедурой ЭКО,результат будет выше.Были ли у кого-то реальные подтверждения этого мнения и если да,то где это лучше делать?Спасибо всем,кто ответит!
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва