Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Оренбург

БЦЖ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

У Тима помнится в три месяца гноилась, а вот у Нюси все совершенно спокойно! Делали и вам, просто ты забыла думаю)

0
07.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

А у Нюси меточка осталась?

0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

слышала, что если нет следа то не прижилась вроде как

0
07.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

Надо ещё раз делать?

0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну это я незнаю)) я здесь на ББ читала, кто то писал. У Ангелинки гноилась, она ее сковырнула,ужас был. щас у Виты просто сухая болячка пока

0
07.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

У моей пятнышко, ну вроде медсестра сказала что у всех по разному, а я чего то думаю что у Даришки по ходу не прижилась.

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Ну пока пятнышко виднеется 

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург
ну в рд ты сама должна была носить ребенка на прививки (в рд на 8 марта так). я помню, что 2 раза ходили в прививочную. Прививка не гноилась, пятнышко (ямочка) осталось!
0
07.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

К нам сами приходили в палату и делали. Вроде и карту дали где написано что все прививки сделаны.

0
08.11.2014
Клубничке 3 месяца) Послеродовая расклейка(

Похожие записи