Для каждого свой отдых, для меня это поездки, экскурсии, дорога...
Сегодня мы едем в Луцк закупиться разной ерундой:)
Надеюсь, границу с Украиной пересечем быстро:) Последняя поездка в этот город запомнилась мне семичасовым прохождением границы😕
Малыш наш спит в животике, муж рядышком, Жменя (родная сестра ) и бабулька мужа сзади. Мамочка проводила нас в дорожку, я ее очень люблю и очень хочу, чтоб она выздоровела. Моя бабулька спит еще-сонька:)
Вчера проснулась на работку, а в кухне тепло, наварено, наготовлено, атмосфера полноты, счастья, семейного уюта. Мои любимочки все рядышком-это настоящее счастье🙄