Вчера вечером с дочкой сделали вот такой тортик) строго не судите, он из готовых коржей!


Какая красотища! какая вкуснотища) обожаю тортики, вы просто молодец!
Тортики это здорово) я давненько не делала, может сделать, съесть и родить)
мне вот такой очень понравелся, люблю шоколад)
http://www.babyblog.ru/user/nadia4/3048014
У меня подружка перед родами хорошенько в макдаке наелась) вот и я планирую повторить ее поход)
Все может быть) а я бы суши с ролами потрескала и так шампусика хочется прям жуть)
Так выпей, шампанское можно) это же вино по сути, а потом точно нельзя будет
Я помню строгую диету при ГВ.
Но одной пить это алкоголизм, а муж только 13 приедет. Подождем наверное папку)
Дорогая моя, держись, осталось немножко, скоро обнимешь свою крошку. Последние недели вообще долго идут...понимаю. Красотка, еще и хозяюшка какая, умничка в общем
Какой то депресняк накрыл, все раздражает((( уже с кем только можно поцапалась...
Ну я надеюсь они понимают, что у тебя гормоны..у меня после родов было такое..то ныла, то раздражалась..
и это ты через сколько дней родила,после этого поста?))) у меня всё тоже самое сейчас. жить не хочется....(
пост написан 11, родила17, получается 6 дней. Почему жить не хочется? Нельзя так говорить...
не,ну это я так, образно) просто думаю,сколько мне ещё ходить. читаю посты,сравниваю состояние,думаю...
А у меня представляешь стоит никому не нужный. мне тошнотно, муж не ел, только дочка попробовала и бабулю угостила. Воть(((