Правда, что второй раз больнее рожать, чем в первый? Но зато быстрее? И раньше? Разница у меня между родами получится пару лет. Что-то тревожно...
Гораздо быстрее и больнее) из-за стремительности не успели ни грамма обезбола ввести, не говоря уже об эпидуралке. Зато как-то естественней чтоль
Индивидуально. Может быть так, может эдак.
Первые роды были долгие и тяжёлые, но в плане боли очень даже терпимо. Вторые гораздо быстрее, легче в плане течения (без осложнений), но в плане боли - полный ****, не сравнить с первыми. Но это ж индивидуально, не у всех так.
Первые роды были 10,5 лет назад. Рожала 18 часов. Эпизиотомия. Вторые роды через 6,5 лет. Рожала 6,5 часов. Без разрывов. Но тяжелее было терпеть боль в сравнении с первыми родами.
У меня вторые роды конечно быстрее но схватки намного больнее
Больнее потужной период был, это да. Остальное тоже самое
У меня первые роды были наоборот легче и быстрее чем вторые. Но разница большая 12 лет.