Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Хабаровск

Как уехать от ногоднего стола на скорой

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Может быть вам самостоятельно меры принять? Транексам кровоостанавливающие и от тонуса Нифедипин, для шейки ставить Утрожестан. В стационаре вам будут делать ровно то же самое. Капать магнезию (тот же магний), колоть ношпу от боли внизу живота, да и всё по сути, если есть гинипрал, то его покапают , но не факт. (тот же Нифедипин в таблетках дома можно принимать


0
31.12.2025
Абрау-Дюрсо
Грушенька, поддерживаю. Тоже транексам самостоятельно принимала, помог. Плюс платное узи, платный врач. Тут уже денег не считаешь, когда такая ситуация
0
31.12.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Хабаровск
Грушенька, они все-таки занялись мной) после капельницы два раза уже врач заходил. Дали транексам и утрожестан в таблетках. И ношпу поставили. Я успокоилась) ну, насколько возможно.
0
31.12.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
Ольга, ну вот. Всё это вы могли и дома сделать сами, стационар ничего волшебного не сможет сделать уже, толка в нем нет, ну кроме лежачего положения.
Я просто первую беременность насохранялась, уже знаю, что стационар ничего не делает того, что нельзя сделать дома. Ну кроме швов и пессария

0
31.12.2025
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Хорошо что прокапали магнезию. Я вам сочувствую и не представляю как вы напуганы🫂 всё что можно делать сейчас, это стараться не переживать и молиться. Если кровь темная, то это уже "старая" скорее всего просто капилярчик лопнул. Такое бывает. При осмотре врачом какие у него были перчатки? Была кровь? Вы уже чувствуете шевеления?

Скорее всего все в порядке конечно же, просто очень не повезло со временем когда это случилось.
0
31.12.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Хабаровск
Лиса, спасибо за добрые слова. Шевеления чувствую. Очень страшно за мою девочку. Жалко старшую дочку и мужа. И маму мою. Вот это НГ(((( Прокапали магнезией. Поставили ношпу. Дали утрожестан и транексам в таблетках. Надеюсь, обойдётся.
0
31.12.2025
Абрау-Дюрсо

Держитесь, не нервничайте. У меня со второй беременностью начало кровить, тоже никто не мог понять почему, несколько раз на скорой уезжала. В итоге оказалось, что это всего лишь полип 🤦‍♀️ Просто не замечали. Вот я тогда выдохнула, конечно.

Единственное верное решение до узи- лежать. Ничего не делайте, лежите отдыхайте, ниже написали про транексам.
А прогестерон вы принимаете?
0
31.12.2025
Коломна

Главное расслабьтесь. Узи само по себе не лечение же. Магнезия это хорошо.

Включите себе добрые фильмы и постарайтесь принять ситуацию. Малышка ваша старшая ещё маленькая, они быстро адаптируются ко всему. Тем более дед мороз приходил уже!
Лежите главное.
0
31.12.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Хабаровск
Ирина, спасибо) меня оказывается не бросили тут) врач уже два раза заглядывал, сильно подобрел. Мне кажется он выпил) дали утрожестан и транексам. Потом ещё укол ношпы. Наверное, на данный момент сделано все, что возможно. Так что я немного успокоилась.
0
31.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

А почему нельзя самотеком уехать в перинатальный центр?

0
31.12.2025
Санкт-Петербург
Вареник, обычно они только после 22 неделе берут. Когда обязаны малыша спасать, если вдруг роды.
0
31.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Хабаровск
Дарья, нет. Я сама приехала 14.12 в ПЦ, в приемный покой ГО, когда закровило в 10-11 нед. Положили немедленно, только выписали 23.12
0
13.01.2026
беременна, 37 неделя Москва

Я бы конечно платные клиники 1 числа обзванила бы и платно бы узи делала бы. Съездить и обратно в больницу.

0
31.12.2025
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

покой физический и моральный. это всё, что вам сейчас нужно, лечение вы получаете


0
31.12.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

У вас угроза и вам УЗИ сразу не сделали, что за больница такая?!

0
31.12.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Хабаровск
Blanche, да. Узи будет только через пару дней. Это в лучшем случае. Праздники же. В частных клиниках тоже. По крайней мере я не нашла, где можно сделать раньше 2 января.
0
31.12.2025
Мама двоих (4 года, 12 лет) Липецк

Может обзвонить платные центры на счет узи? А вообще многих с кровотечением даже увозили в больницу, обычно что то там зашивают и дальше донашивать. Сестру каждый раз отвозили, один раз через 3часа уже пришлось отказ писать т.к.на работе начальство злилось. Доносила оба раза. Наверно у вас низко расположена плацента. И бандаж надо носить.


0
31.12.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Постарайтесь успокоиться, вот всеми способами надо отвлечься! Лежите, не вставайте, полный покой. Пусть все будет хорошо!

0
31.12.2025
Коломна

Может , завтра поласковее будет смена, поговорите.

0
31.12.2025
беременна, 34 неделя Нижний Новгород

Пусть все скорее удачно решится🙏🏻

0
31.12.2025
Насколько похожи сестры Телефон и беременность

Похожие записи