Войти
Ольга
Аля, 2 года 6 месяцевЯся , 1 месяц 21 день Хабаровск

Когда лучше делать 3д узи

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Я делала в 28 недель, малыша хорошо было видно. И то, через 10 минут после начала УЗИ он отвернулся, видели только затылок. (тут было фото)

0
02.02.2026
Ольга
Аля, 2 года 6 месяцевЯся , 1 месяц 21 день Хабаровск
Tatiana, похоже получилось?
0
02.02.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Ольга, да, родился точь-в-точь ☺️
0
02.02.2026
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Делала в 28+5, все отлично было видно. И тело, и лицо. Изображение
Изображение
0
02.02.2026
Ирина
Оренбург

Фоткала и на втором скрининге и на 32 недели. На втором скрининге лицо узкое, черты лица не очень похожи были. В 32 нелели был больше похож на реального, лицо поместилось нормально. Но он особо не щекастый)

0
02.02.2026
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Я не собиралась делать 3д вообще, но на третьем скрининге мне переключили на этот режим и показали личико. Уже были щечки, жирок подкожный и, как стало ясно после рождения уже, ребенок уже был похож на себя реального )

0
02.02.2026
Лёвушка
моя любимочка , 5 месяцев 4 дня Москва

Делала на 34 неделе, было сложно сделать снимочек, пряталась. Родилась 1в1🤭 через неделю начала меняться внешне🤭

0
02.02.2026
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

да, надо на втором скрининге делать. Мы делали и на втором, и на третьем. На третьем уже головка плотно прижималось к стенкам и лицо так и не смогли полностью "очистить" от стенок матки

0
02.02.2026

Я вот в 28-29 сделала. Уже даже черты лица есть схожие с дочей)) С дочей делала на втором скрининге, тоже личико хорошо было видно, но совсем не похоже на ту какой родилась))

0
02.02.2026
Филярия
Детка, 10 месяцев 3 дня Владивосток

У нас на 3м скрининге вообще не удалось посмотреть лицо, детка так была расположена.

0
02.02.2026
Дарья
Вера, 10 месяцев 18 дней Липецк

В 29 делала

0
02.02.2026
Имя Елизавета Про боль в родах

Похожие записи