Войти
Мама мальчика (5 лет) Ярославль

кеды Disney состояние новых р-р 25 цена: 500 р. gjxnf

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Дд, нью беланс забрали? За 800 с почтой отдадите?

0
06.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Здравствуйте, еще есть, напишите ваш индекс почтовый, я на сайт почты посмотрю сколько будет доставка, если не больше 150-180 р. то можно и за 800 отдать :)

0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

398050

0
06.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Татьяна, 181 р. получилось, можно за 800 с почтой, если все устраивает то снимаю их с публикации, напишите мне в личку ваш адрес я в понедельник отправлю.

0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

А на карту сбера Вам нельзя заплатить?

0
06.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

можно и на карту, как удобнее, смотрите сами, мне в принципе без разницы))

0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Если можно ещё их фото! А у адидасиков подошва гибкая?

0
06.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

можно, вот поближе   90b44031301150f65dec6c94fe89fafb.jpg

если еще фото нужны, то только в понедельник (т.к. все вещи в офисе)

0
07.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

у адидасовских достаточно гибкая, у нью бэланс  толще подошва

0
07.09.2014
Москва
в наличии?
779e757770dad3c9b4959c7f8d8cedbe.jpg e8ee92872b7e096cadded66600c50d85.jpg
0
21.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

в наличии балдуччи только, черных уже нет(

0
21.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Железногорск
ДД,нью баланс в каком состоянии?
0
26.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

дд, в хорошем (не идеал или "сост.новых", но без каких либо дефектов)

0
28.01.2015
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
ДД! Подскажите,а что есть в наличие 25 размера.Интересуют кроссовки и сандали на мальчика
0
26.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Здравствуйте! Пока могу предложить только вот такие туфельки, но в выходные получила посылку (еще пока не разбирала) там много обуви, возможно есть что-то на вас :) как фото будут готовы, могу вам в личку скинуть если хотите

0
27.10.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
Если можно,то скиньте.
0
27.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Домодедово

Дд! А новое поступление не ожидаете?

0
02.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Здравствуйте! Ожидается (точнее оно уже есть в наличии думаю фото выложу до 20 марта) вы пишите если хочется что-то конкретное а я вам фото в личку покидаю чего есть в наличии 
0
06.03.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Домодедово

Добрый день! Мне бы кроссовочки и кедики на мальчика. Стелька нужна 16,5-17 см. На девочку тоже самое, но стелька 15,5-16. , можно еще туфельки на девочку. Спасибо!

0
06.03.2015
Мама троих (18 лет, 22 года, 11 лет), планирую беременность Тверь
Добрый вечер! По наличию что осталось?
Интересно 1 и 3 
0
01.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Здравствуйте , только 1 остались 

0
01.02.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Женя, можно Кед Дисней живое фото?

0
29.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
здесь все фото "живые", могу сделать фото с телефона которое будет без заливки фона
0
01.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет)нью беланс понравились,сколько за почту?)
0
27.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Привет!Думаю не больше 150 р.,будет, а если и будет чуть больше — я сама добавлю))




0
28.08.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Дд!скажите они идут ортопеды?или обычные?
0
12.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

здравствуйте!Обычные мягкие кеды

0
15.06.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибо!
0
15.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Липецк

Если да киньте по больше фото в личку 

0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Липецк

Евгения добрый день,Nike в наличии? 

0
06.03.2015

Дд! В наличии? 

0
06.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

в наличии) Ярославль ,почта

0
06.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Темрюк
Дд!а кросовки есть на стельку 15см?
0
27.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Здравствуйте! Наверное нет пока( либо меньше либо больше

0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Липецк

Бронь на натки 

0
09.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

кеды дисней?? Найков больше нет( Фото дополнительно вечером вам в личку скину

0
10.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Привет! Можно мне Адидас кросы?

0
06.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Привет!Напиши пожалуйста мне в личку почтовый адрес с индексом и ФИО на кого отправлять и в понедельник их отправлю. Оплата при получении или на карту сб как хочешь))

0
07.09.2014
Москва

где вы территориально?

0
06.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

В Ярославле, в Дзержинском р-не ))

0
06.09.2014
Кроссовочки Balducci р-р 22 750 р.+100 р. за Почту НОВАЯ летняя обувь Balducci/Iana/Original Marines Италия, и др. бренды 400-850 руб. ПОЧТА

Похожие записи