Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Октябрьский

ЯРЮХА Год и три месяца!

Мама девочки (16 лет) Уфа

нам почти год и 5 - оторваться от сискьи не может... ну каждый час прикладывается точно))) чего делать уже не знаю...))) 

правда у нас с прикормом плохо дела обстоят  - видимо голодная она вот и лезет ко мне)))

0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
У нас тоже с прикормом плохо точнее никак. нет по прежнему ни завтрака ни обеда ни ужина.мне уже сказали что это изза того что есть сися вот и не ест. бабушкам отдавала на день субботу и вс и толком ничего не кушал.под вечер только кусочничать начинал.
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа

у нас тоже нету ни того ни другого ни третьего... под настроение может и тарелку целую съесть но очень редко... 

куда-либо отдать тоже не могу сразу истерика...((( скверный характер, как говорится)))

как закончить ГВ тоже не представляю и тем более когжа если она без тити жить не может...)))

0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Октябрьский

а что, прямо-таки заканчивать хотите? у нас на днях была попытка отлучить. весь день не кормила, вечером сдалась, решила НАФИГ МНЕ ЭТО НАДО! и теперь титю выдаем строго регламентированно, не по каждому зову а днем три-четыре раза и вечером еще раза три по чуть-чуть. ну и ночью соответственно раза три. вот сама пишу и удивляюсь, неужто у нас СЕЙЧАС, после сокращения кормлений, их стало 9??? сколько же было ДО?

с прикормами беда тоже, титю требует, не хочет кушать, только бульончики с томатом.

0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа

да нет - не собираюсь...))) просто когда-то ведь надо будет... у нас их гораздо больше чем 9...))) штук 20 в сутки...

кушает только пюре БЛ "молочная серия" и супчик куриный... и то под настроение..))) 

так что продолжаем ГВ до победного конца!!!!

0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тучково

ну,слава Богу,не мы одни))))пока даже не планирую бросать.это все заблуждение,что в год пора отлучать.посмотрите,он же еще такой маленький.

фото супер!

наслаждаемся моментами счастья!

0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Есть, конечно))

Очень славное фото: так деликатно получилось))

0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Октябрьский
а у нас всегда  так деликатно :) грудь маленькая, летом во всех общественных местах кормились и проблем не знали.
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
и мы тоже! Маня вот увидала вашу фотку немедленно присосаться захотела
 image
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мы тоже сиськоеды, но больше на сон. И ночью проверяет мама на месте или нет, именно сосанием. :) Он спит с нами. Тесно уже. Выспаться толком не могу. Из за зубов не всегда может хорошо покушать, тогда чаще к сисе лезит.
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мошково
О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моей доче 1,3! И сисю обожает! После гуляния,перед сном,перед ужином во время сна и т.д. мы сосем!как чувствует,что уже большая и наслаждается моментом!image
0
10.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Есть конечно image. Мы такие!!!
0
13.02.2011
Мама девочки (16 лет) Таллинн
И мы такие! нам год и 6 через неделю :) И пока нет ни намека на то, что это вообще когда-нибудь закончится :)))
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нам год и четыре, сесм еще как, думаю еще пару месяцев пососем, а может и начнем закругляться)))) Это как с ним договоримся)
0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Белоомут
1 год и 5 мес 15-го... и тоже вовсю насасываем, только на ночь, в остальное время котролируем их - на месте ли)))))
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
есть,мы ужаааасные сиськоеды.Радовало,что только на ночь кормлю,но в связи с болезнью,кормимся часто(((((все сначала начинать!!!!
0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Королев
мы тоже такие же сиськоманы , но вот уже почти неделю даю только на сон, ночью, н и утром рано , но это в связи с моим скорым выходом на работу. А так тоже каждый час был..
0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Анжеро-Судженск

И мы такие!!!! Целый день бы висел на груди, была бы его воля!

0
11.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
и мы, и мы такие!!!!!!!!)))))))))))))))))
0
10.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
АГА и мы тоже сосём!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Голышманово
Мы тоже ещё кушает сисю!
0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
оооооооо, да)))))))))))))))))))))))
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мы тоже сисю любим, кушаем только на засон )
0
10.02.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
ееееееесть :))))))))))))))))
0
10.02.2011
начинать беспокоиться??? нашей семье сегодня два годика!

Похожие записи