как приучить к бутылочки ?
нам 3.5 месяца нужно приучить к бутылке так как мне скоро нужно будет ложится на операцию + молоко стало пропадать, за 20 дней набрал всего 220 грамм! бутылку не берет ни с моим молоком, ни со смесью ( пробовали кабрита,беллакт, агушу готовую,фрисолак). ...
Читать далее