Наконец почувствовала себя беременной. Вчера ещё все было хорошо, а сегодня болит и давит в промежности так, что хожу как каракатица 😭 прям боооль...
В районе лобковой и тазовых костей тянет жууууть... не понимаю. Щупаю кости, думаю, мб они болят и у меня симфизит, но вроде норм прям. И болит только при движении. Ногу вверх из положения лёжа поднимаю, но конечно же с болью терпимой.
Переживаю((( надеюсь, что это просто предвестники. 😭😭😭
А как было у вас? 🙏🙏