Вот и мы сегодня наконец-то сходили в сад. Мне кажется, я всю ночь не спала-боялась проспать, ведь так рано мы не просыпаемся. Разбудить девочек надо было в семь утра! Мы сейчас живем у родителей, а в новой квартире делаем ремонт. Родительская квартира и сад находятся в разных концах города. До сих пор сомневаюсь, сможем ли мы так возить...особенно зимой.
Наши встали хорошо, мы даже выехали, как запланировали. Воспитательница вышла какая-то неживая, но может оттого, что вторая сейчас болеет и ей приходится целый день работать. Мои спокойно зашли в группу и сели на коврик, как сидели многие дети. Ну а мы с мужем ушли со спокойным сердцем. Я больше десяти лет проработала в детском саду, поэтому не испытывала никаких страхов и волнений. Просто было интересно, как они будут себя вести. Оказывается, что среди немногих съели весь завтрак, сделали зарядку,сходили с детьми на фикультурное занятие. Через час мы с мужем пошли за девочками, на улице нам встретилась заведующая, которая сказала, что дети не плакали, занимались, в общем была в курсе дела, что очень порадовало.
Распрощались с детишками до завтра. К сожалению, у троих детей был сильный кашель, у одного увидела сопли... Блин, ну зачем так родители делают. А еще одна девочка устраивала отходную (переводилась в другой сад) и угощала всех детей Чоко паем. Мы такие вещи пока не даем, и тут тоже не знаешь, как поступить. Воспитатель дала, так как не хотела, чтобы у моих в первый день возникали отрицательные эмоции. А завтра еще у ребенка день рождения. АААААА! Да, и в нашей группе еще близняшки-девчонки. Но они как две капли похожи. Говорят, первый день не показатель. Посмотрим, что будет дальше.))))
