Не хотят в сад!
Видать девчонкам дома веселее. Моя наоборот все праздники в сад просилась. А вчера говорит: я очень сильно люблю садик, не забирай меня ладно ))) я говорю : ну ладно не буду)). Потом Дарина подумала и говорит: нет, забирай лучше)))
Юль, видно Дарине действительно там интереснее. Мои первые 4 дня ходили с интересом, потом заболели на три недели и началось....Милана у меня не выносит, когда ее ругают, ее надо хвалить-она горы свернет. А в саду, видать застраивают их. Стоит моя девочка у окна и ждет всегда....Хочу, говорит, в Диснейленд)))) Да, там уж поинтереснее садика-то будет)))))
)) про диснейленд)
Ну да от воспитателей много зависит. Нам повезло с ними. )
Нам повезло с одной. Вторая суровая тетка, которая их постоянно одергивает. Мои вообще теток не особо переносят, а уж с таким подходом....Эх, знаю, какая напряженка с воспитателями, так что вам действительно повезло.
у нас тоже с одной о-ооочень повезло..вторая странная какая то тетка... Соне не нравится, она приходит два дня в неделю после обеда когда наша любимая Ольга Сергеевна уезжает на учебу) пока есть такая возможность мы по вторникам и четвергам ходим в сад до обеда. У вас они каждый день меняются? до обеда одна потом другая?
здорово))))))))моя тоже сегодя про очки заявила когда я ее будила и свет включила))))))))))))))))))) у нас тьфу -тьфу с удовольствием стала в сад ходить..я очень рада, так тяжело было когда она плакала и жалко невозможно и неводить нельзя(((((((((( Пусть у вас все наладиться побыстрее!
Спасибо! Буду ждать изменений в лучшую сторону. Я еще не слышу рыданий- у нас папа отвозит, а то бы вообще места себе бы не находила. Про очки...какие же дети сообразительные, незашореные! Просто молодцы))))