11 лет

Новый учебный год.

В новый учебный год с новыми силами! )) Тодес – отличный выбор. У меня племяшка Анюта танцует в Тодесе, в восторге. Детки в нашей группе почти что влюблены в своего преподавателя )) А ещё они проводят отчетные концерты, для нас каждый концерт – целое событие, всегда с удовольствием идем смотреть, чему научились ребята. А вы слышали про летний лагерь Тодес? Наша ученица спит и видит себя в лагере, планируем на следующее лето, правда, Анюте пока не говорим – пусть будет сюрприз ))
19.09.2013
Мы отходили уже полмесяца. Не все дети еще привыкли, некоторые еще плачут. Наш преподаватель сейчас устанавливает для них рамки-что можно, что нельзя. После каждого занятия мои показывают, что делали. Про летний лагерь мы не слышали.)))
19.09.2013
Не волнуйтесь, привыкнут. Дело времени )) Про лагерь: каждое лето у ребят есть возможность поехать в лагерь Тодес, даже заграницу )) Отдых и экскурсии сочетаются с тренировками, чтобы подготовиться к следующему танцевальному сезону. Кто ездил, говорят, в восторге, еще хочется ))
23.09.2013
Ну модницы растут)). В тодес круто! Мне очень нравится тодес!!Удачи в новом саду. У меня Дарина каждый день считает,что до школы ей осталось 2 года)) Хочет быть школьницей))
05.09.2013
Ну твоя, Юль, столько всего уже знает, что впору уже в школу отдавать. А вот наши про школу слышать не хотят. Я надеюсь, что дорастут до нее.
05.09.2013
)) дорастут, куда денутся)). Сегодня сандали ей застегиваю в саду, говорю: я что тебе в школе тоже буду застегивать сандалии?? А Дарина говорит: ты что, в школе каблуки!!! big_smiles_162.gif  
06.09.2013
Ааа, первый раз вижу вас в одинаковом)))Вы решили в тодес податься?
04.09.2013
Аня, это что-то! Обе схватили эти майки, рады по уши, что одинаковые. Сейчас им это как игра. Вот такую спортивную одежду пришлось по быстрому покупать. )))
05.09.2013
Ну вот, а ты так долго лишала их такого удовольствия?)
05.09.2013
Такие яркие девчули у тебя растут) желаю вам удачи в новом садике! Недалеко от дома нашли? Как им первые дни? И здорово что получилось у вас все с танцами)
04.09.2013
Ой, Маш, в сад только оформляемся, но что-то там напутали, дали путевку, а мест-нет. записали нас 31 и 32-ыми. Думали, что нам нужна средняя группа. ... Может со след недели начнем. А как вы начали новый год? Куда ходите сейчас? В Домисольку будете водить? Как она в сад пошла?
05.09.2013
Ну какие красотки, нет слов! Первая фотка просто отвал башки!
04.09.2013
 "отвал башки")))) Спасибо! Пришли с танцев довольные-тренер увидел их и назвал "Какие красотки". Да, нравятся им комплименты))) Одним словом девчонки.
04.09.2013
Наташ,привет! какие вы молодцы! Всесторонне развиваетесь)!!! Удачи вам в новом садике, И УСПЕХОВ ВО ВСЕ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!ДОЧКИ ПРОСТО КРАСОТКИ!
04.09.2013
Юля, привет! Спасибо за теплые слова! Еще бы в бассейн и на лошадях, вообще бы здорово было! А как Машенька? Что она у вас любит делать?  
04.09.2013
Наташ, у нас не такой большой выбор ,куда можно отвести ребенка...в основном все с 4 лет, а нам и трех нет... Мы собираемся с Марией в д/сад, но у нас еще нет воспитателя в группе,группа наша совмещена с более старшей, мы пока решили не ходить,потом уж сразу пойдем к новой воспитательнице...Мы собирались в танцы, но проходя комиссию для д/сада,невролог нам что-то пока не рекомендовал... Думаю опять на развивающие занятия ее поводить. Мария очень любит туда ходить,она у меня очень общительная,любит детей,болтушка ужасная,а еще мы любим лепить из пластилина, нанизывать бусинки всякие...вот только книжки читать совсем не любим((( Наташа, а на англ. яз. вы к репетитору ходите ? с какого возраста?
04.09.2013
Развивашки-то что надо для вашего возраста! А бассейна рядом нет? Мы водим девочек в языковой клуб, очень современный,  нарадоваться не можем. Пошли в прошлом октябре, им было по 3,9. Первые полгода педагогу было с ними непросто, но потом они подросли и стало ей легче))))
05.09.2013
Какая вы умница! Девочкам повезло с такими родителями!)У нас бассейна нет.В нашем городе даже развивашек нет, ездием в соседний(((
05.09.2013
Общительные наши))) Девичник