Войти

Наши осенью

Мария
Никитос, 16 лет 11 месяцев Подольск
С таким графиком вы и не должны успевать в садик!:) на все сил не хватит:)
0
13.11.2014
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Маш, еще и английский. В сад бы ходили, если бы там водили здоровых детей. Садом очень довольна, но заразиться там, как нечего делать. А как Никитос?
0
13.11.2014
Мария
Никитос, 16 лет 11 месяцев Подольск
Я  упорно вожу Никитоса в сад. Пропили имуномодуляторы. Ходит уже лучше... тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Говорит, что не нравится в саду, но истерики не устраивает:) Думаю, он попал в сложившийся коллектив, поэтому ему сложновато, да еще и с его характором:) но пусть прорывается:) Воспитатели хорошие, садик обычный по московским меркам, но по подольским – очень даже неплох. Вожу каждый день на занятия: хор, танцы, шахматы, даже записала в Третьяковку на рисование, но, похоже, ему там не очень нравится. Скоро  будет хоровое выступление на каком-то конкурсе, наверно, районном. С ним сейчас очень интересно – такой возраст. Размышляет много, сказки сочиняет, выдает порой такие вещи, от который у меня волосы шевелятся. Например, может дать определение, что такое электромеханика:) Спрашиваю, откуда узнал? Отвечает: Чевостик:)  Вот пока такие новости у Никиты:)
0
13.11.2014
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Вы в Москве сейчас живете? А в"Облака" удобно добираться? Наверное против потока.
0
13.11.2014
Мария
Никитос, 16 лет 11 месяцев Подольск
да, в Москве. В Облака добираться удобно.Я оставила себе только 1 занятие в неделю, езжу 1 раз в неделю. И еще на мероприятия и на замены преподавателя по творчеству. Как-то так:)
0
13.11.2014
Мария
Никитос, 16 лет 11 месяцев Подольск
Очень клёвый дракон! И лошадка хороша!
0
13.11.2014
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Это Яся творит. Мне дракон так понравился, а она подарила его девочке. Вообще так много рисуют, что проблема-куда девать все это богатство?
0
13.11.2014
Мария
Никитос, 16 лет 11 месяцев Подольск
Хорошо, что успели сфоткать:) Богатством стены можно обклеивать:)) Или сфоткать и напечатать фотообои
0
13.11.2014

Наташ, когда вы все успеваете? Ты наверное не работаешь? Последнее время я ловлю себя на мысли, что работа и воспитание детей это вещи не совместимые!

0
13.11.2014
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Люда, да, я не работаю. Но тоже много чего не успеваю.Иногда занимаюсь с детьми на дому, готовлю к школе, но это не занимает много времени. Мне сложно представить, как совместить 8-мичасовой рабочий день плюс дорога с детьми. А ты работаешь?
0
13.11.2014
Хеллоуин 6-летие на море.

Похожие записи