Любимые игры этой осени "Доббль", "Барамелька", "Make n Break" Для 5-6 летних детей это просто супер-игры. В планах еще купить "Диксит", "Фотосафари", набор карточек в дорогу "Вопросы и ответы о животных".
Набор карточек "Флаги" тоже пришелся по вкусу. Они читают названия стран, рисуют флаги. Яся сказала, что самый красивый-флаг Бразилии и отнесла на английский показать учителю.
Упросили купить книгу "Найди и покажи весь мир". Были в восторге. Периодически садятся, чтобы что-нибудь в ней отыскать. Очень любят большую книгу комиксов "Пеппи длинный чулок", читаем и рассматриваем книги Свена Нурдквиста. Любят книги с лабиринтами и заданиями, с наклейками, отгадывать кроссворды.

Раз в неделю ходят на рисование. Я была на открытом уроке и мне очень понравилось. Для себя открыли масляные мелки. Они мягче восковых, очень яркие и легко растушевываются.
Фильм осени-"Звездочки на земле". Один раз они уже его смотрели. Вспомнили и упрашивали поставить еще раз. Обожаю этот фильм, поэтому сопереживали вместе.
Ясин "типажених"на школьных каникулах пригласил девочек в кинотеатр. Он с братом и мамой заехали за моими,съездили на новый мультик, потом к ним в гости, а я за это время выбрала себе машину))))
Ходят на гимнастику. У Яси пыла немного, может из-за того, что остальные девочки умеют намного больше. Но сама научилась делать колесо и постоянно стоит на голове и руках.
У Миланы прогресс бросается в глаза. Она стала намного гибче-замечательно делает складку, колечко, постоянно садится в шпагат, она послушна и старательна. Научилась прыгать на скакалке, радуется этому умению.Сказала, что теперь ей нужна лента на палочке.
Начали ходить на эстрадный вокал к новому молодому, но амбициозному и требовательному молодому человеку. Репертуар мне нравится. Сейчас они разучивают три песни. На сцене их держит по два часа, привел хореографа, собирается записывать их в студии. Мои самые мелкие, есть девочки после музыкальной школы, но Яся любит больших девочек, поэтому ходит с радостью. А Милана в принципе любит сцену.
В саду мы редкие гости. Пошла забирать детей и поняла, что не помню номер группы.... Зато сразу попали на праздник осени. Конечно, слов им не дали, но Милану нарядили в курицу. (Предлагали Ясе, та сказала, что не маленькая курицей быть). Надеюсь, завтра попадут в садовский бассейн.
Фоток много!

Набор карточек "Флаги" тоже пришелся по вкусу. Они читают названия стран, рисуют флаги. Яся сказала, что самый красивый-флаг Бразилии и отнесла на английский показать учителю.
Упросили купить книгу "Найди и покажи весь мир". Были в восторге. Периодически садятся, чтобы что-нибудь в ней отыскать. Очень любят большую книгу комиксов "Пеппи длинный чулок", читаем и рассматриваем книги Свена Нурдквиста. Любят книги с лабиринтами и заданиями, с наклейками, отгадывать кроссворды.

Раз в неделю ходят на рисование. Я была на открытом уроке и мне очень понравилось. Для себя открыли масляные мелки. Они мягче восковых, очень яркие и легко растушевываются.
Фильм осени-"Звездочки на земле". Один раз они уже его смотрели. Вспомнили и упрашивали поставить еще раз. Обожаю этот фильм, поэтому сопереживали вместе.
Ясин "типажених"на школьных каникулах пригласил девочек в кинотеатр. Он с братом и мамой заехали за моими,съездили на новый мультик, потом к ним в гости, а я за это время выбрала себе машину))))
Ходят на гимнастику. У Яси пыла немного, может из-за того, что остальные девочки умеют намного больше. Но сама научилась делать колесо и постоянно стоит на голове и руках.
У Миланы прогресс бросается в глаза. Она стала намного гибче-замечательно делает складку, колечко, постоянно садится в шпагат, она послушна и старательна. Научилась прыгать на скакалке, радуется этому умению.Сказала, что теперь ей нужна лента на палочке.
Начали ходить на эстрадный вокал к новому молодому, но амбициозному и требовательному молодому человеку. Репертуар мне нравится. Сейчас они разучивают три песни. На сцене их держит по два часа, привел хореографа, собирается записывать их в студии. Мои самые мелкие, есть девочки после музыкальной школы, но Яся любит больших девочек, поэтому ходит с радостью. А Милана в принципе любит сцену.
В саду мы редкие гости. Пошла забирать детей и поняла, что не помню номер группы.... Зато сразу попали на праздник осени. Конечно, слов им не дали, но Милану нарядили в курицу. (Предлагали Ясе, та сказала, что не маленькая курицей быть). Надеюсь, завтра попадут в садовский бассейн.
Фоток много!
