У Миланы бывают творческие порывы. То нарежет и наклеит кучу разных существ. Недавно обнаружила пластилин. Он оказался очень мягкий и пластичный, лепить из него и правда, одно удовольствие. Минут за 20 налепила.. Рада, т.к у Ярославы творческий процесс идет без остановки, мы просто не перестаем удивляться ее идеям. А Милана только недавно начала выдавать свое.Зато у Миланы все проходит под ее веселое мурлыканье, легко и непринужденно, тогда как Яся часто мучается неудовлетворенностью, "не то, не так", прямо муки творчества.


В саду нас порадовали праздником, посвященному Дню Мам. Милана участвовала в сценке, была солисткой в песне. Яся пока отказывается, говорит, стесняется. Эхх, где эта детская непосредственность, когда все равно, кто что о тебе подумает! Очень надеюсь, что занятие вокалом (сейчас готовят мюзикл и много репетируют на сцене) уберет эти ненужные барьеры.

Налепила
Конструкторы лего, оно у них под рукой было всегда, но вот строить что то полноценное начали месяца 4 назад, машинки, но не просто машинки их возить и играть, а именно само наличие ее, выстраиваем в ряды и говорим что стоим в пробке))) месяц назад прорвало на рисование и разукрашивание вот могут сидеть и долго долго рисовать. Ну а если мама проявит желание, свое желание, то и пластилин и клей и все что угодно)) нас очень увлекает)))
0
08.12.2014
Ответить
Да, Людмила, иногда удивляюсь, как им такое в голову приходит?
0
08.12.2014
Ответить