Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яна Ярошенко
39 лет
Киев, Украина
На сайте с 03.12.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Яна Ярошенко
Киев
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Прошу посоветовать педиатра или детского невролога
Девочки, прошу посоветовать толкового педиатра в Киеве, в идеале Голосеевский или Печерский район, но может быть и на Позняках-Харьковском, да, в принципе, поедем, куда нужно будет. Дочке почти 6 месяцев, у нас больше месяца назад очень сбился режим ночного сна, укладываем под утро, вернее, можем уложить и в 11, она поспит 20 минут и плач, снова кормлю, укладываю и так по кругу, везёт если в 2:30, но бывает и до 5 утра не спит, как вчера. Наш педиатр считает, что это болезненное прорезывание зубов, выписала дентокинд, мы даём уже дней 5, пока вообще никакого эффекта от него не вижу. Да, дочка чешет рукой десна, но мне кажется, дело не только в этом. Ночью она довольно спокойная, ей скорее хочется развлекаться, а когда видит, что мама не хочет ее веселить, начинается плач. Хочу ещё посоветоваться с другим врачем, может выпишут какое-то успокоительное, становится очень тяжело жить в таком режиме, она потом отсыпается, а я с квадратной головой. Плюс приучила засыпать на груди (понимаю, что сама виновата), если начинаю забирать грудь, истерика сразу, днём часто так засыпает, дремлет. Пробовала не давать спать днём, но она все равно с истерикой, но засыпает, как не развлекай. Сдвигать график тоже пока не получилось, двигала утром подъем, так она все равно днём своё спит и не разбудишь( Поэтому прошу посоветовать специалиста, который сможет помочь нам.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Виктория
8 лет