Войти
Kristina
27 лет Бийск, Россия
На сайте с 12.08.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Бийск
Натрия хлорид Солофарм 0.9% можно капать в нос ?

Подскажите пожалуйста , можно ли капать в нос грудному ребенку вместо "Аква Марис" натрия хлорид Солофарм 0.9% нам посоветовал Врачь, я купила , но все равно боюсь незнакомое что то капать, если у вас есть такой опыт , и вы капали , в течении какого времени можно и сколько раза день ?!

3
Мама девочки (5 лет) Бийск
Вода грудному ребенку

Подскажите


Даю ребенку кипячёную воду , но в последнее время вода оставляет осадок

Решила купить , но какую ?! Кто какую даёт воду ? Нам 4 месяца , нужно ли ее кипятить ? Ещё увидела на этикетки , что после вскрытия 2 дня на употребления всего, тоесть большую бутыль получается не выгодно брать? Мы же ее за 2 дня не выпьем 🤔

1
Мама девочки (5 лет) Бийск
Кто понимает, что означают анализы
Изображение

Нам 3 месяца, проблемы с животиком , оры дикие , уже думаю завершать ГВ , т к это не выносимо , прибавка плохая , сдали калл , вот результат , педиатр наш скинул, говорит , вам надо идти к гастроэ

7
Мама девочки (5 лет) Бийск
Лезут зубы?
Изображение

Девочки, мамочки , Подскажитеее. Ребёночек 3 месяца , слюни ручьем, поносит , кулаки кусает , соску стала брать, ко всему присасывается, дует постоянно что то во рту , решила заглянуть

6
Мама девочки (5 лет) Бийск
Лейкоциты у грудничка в калле ( воспаление )

Нам 3 месяца

Полность на ГВ, Ребенок стал ходить в туалет с точкой крови , стал живот очень бурчать , бурлить , когда кормлю начинает орать, выгибаться , живот снова начинает бурчать , калл жидкий , разных цветов , то зеленый, то жёлтый....

Сдали калл на анализ, Врачь сказал , повышены лейкоциты вроде как 15.. и бактерии , мол у ва

4
Мама девочки (5 лет) Бийск
Витамин Д3 грудничкам

Хотела спросить , ребенку 3 месяца

Врачь прописал нам витамин Д3 по 2 капли , кто давал своим деткам ? Что то мне не очень нравится , он как лекарство получается идёт , мы взяли на водной основе

9
Мама девочки (5 лет) Бийск
Ребенок у груди , в чем дело ?

Сразу скажу не всегда так

Ребенку 3 месяца , прикладываю к груди , кушает буквально минуту , полторы , начинает орать , выгибаться , ножки поджимать, понимаю , что живот болит , я ее успакаиваю ,и пробую снова приложить к груди, ребенка снова хватае

5
Мама девочки (5 лет) Бийск
Микролакс и анализы

Подскажите

Ребенку 3 месяца , стала ходить в туалет с небольшим количеством крови прям точечки и один раз с прожилкой , сходили к врачу , ничего не сказал , но предложил сдать анализы калла , сказал с утра ребенку поставить клизму Микролакс , чтобы собрать утренний калл на анализы , нужно анализ отнести в полеклиннику уже к 9 у

Эмилия
5 лет 1 месяц