Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Продам комбинезон джонатан 80+(86) и лесси 86+(92)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Зеленоград

добрый день еще не продали комбинезоны?где вы территориально?

0
15.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день!долго не могла зайти на сайт,не продали,южное бутово

0
24.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо уже не надо

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ДВ. Джонатан продали?если нет то какая цена и состояние?

0
29.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет,не продали 1000р состояние хорошее очень,носил одну зиму

0
29.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Он зимний?очень жаль я на весну ищу.

0
29.12.2013

а почтой высылаете?

джонотан он теплый на сколько градусов

0
29.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

куда?да он зимний до -25 с поддевой

0
29.01.2014
Продам комбез джонатан 80+ и лесси 86+ в хорошем состоянии по 1000р каждый Продам комбезы рейма и джонатан

Похожие записи