Войти
Яруська
26 лет Олевск, Украина
На сайте с 14.06.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
0
подписчиков
Олевск
авось

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанус

Олевск
бт или узи

Девочки сойду с ума, помогите разобраться мес 24.07, но тогда произошол збой ведь у меня цикл 30 дней, пошла на узи узнать когда овуляция сказали будет приблизительно 07.08,это кстатити как раз 15 день цикла, мы старались, но бт скачнула 12.08, а это 20 день цикла, на узи сказали яичник только один готов к овуляции, и что мне думать

Олевск
задержка и странные месечные

Привет девчонки, может у кого оо такое было, вообщем было 3 дня задержки тест слабоположительный, потом пошла мазня коричневая, а потом и как бы месечные но алые прям, прошло немного, и опять коричневые, прокладка полная за день не набералась это было 4 дня сейчас уже 2 дня ежедневки хватает мажет слегка, не пойму делала тест потом вроде о

1
Олевск
задержка месечные

Девочки здравствуйте последние месечные были 21.06 было три дня задержки и слабоположительный тест на б, а потом пошли что-то похожее на месечные но их не больше прокладки и без болей иногда прострели были с той же стороны где и овуляция была, не знаю, что думать сорвалось, что ли?в туалет начала часто бегатьи соски потемнеели, как думаете, что

4
Олевск
овуляция

Девочки все здравствуйте, хотим в этом цикле овуляцию поймать, 13 дц начал простреливать левый яички я подумала вдруг овуляция но по календарю через 3 дня должна быть, а сегодня 15 дц сходила на узи они сказали, что действительно овуляция была с левого яичника, а потом говорит, что в правом есть доминантный фоликул 19/12мм это, что через день дв

Олевск
бт и месечные

Девчонки привет, слушайте а бт когда месечные идут какая должна быть? Я сегодня измеряла а она 37 это норма?

4
Олевск
странные мнсячные

Здравствуйте девочки, ждала я месячных, у меня обычно в первый день идут красные выделение и их достаточно много, живот бывает болит но не сильно, а это утром встала ничего не было обрадовалась и сказала мужу, но очень живот болел, а попозже пошла легка кровь но ее немного, а сейчас извините за подробности, такая темно коричневая на прокладке, т

1
Олевск
два дня до месечных

Два дня до месечных но сойду сума подержите пожалуйста, месечние были 22.05 в овуляцию (05.06-07.06) мы с мужем работали как положено, грудь не болит соски ну прям чучуть стали чувствительные, но низ живота это просто то тянет то как-то простреливает, еще 11.06 капля крови была, у меня такое впервые, специально 15.05 ходила на узи все окей здоро

2
Олевск
базальная температура

Подскажите, а перед месечными когда падает бт, я просто ее не меряла, а это решила померять была 37, это на 6дпо а сейчас 11дпо 37.3, это хорошо или она перед самыми месечными упасть может?

6