ННе могу не похвастаться..... муж преподнес вчера. Качество моей съемки оставляет желать суперлучшего. В общем гарнитур - кольцо и серьги - золото+гранат.


ННе могу не похвастаться..... муж преподнес вчера. Качество моей съемки оставляет желать суперлучшего. В общем гарнитур - кольцо и серьги - золото+гранат.


а вот это вряд ли.... :)))
нет, ну, а если вы бы были замужем за человеком, имеющим другие вкусы и вам бы его подарок не понравился - например, вот этот - что бы вы делали?
пожалуйстта, не отвечайте, что не вышли бы замуж за него.
Дареному коню в зубы не смотрят, девушка... ;)
Мне тоже оч. нравятся такие длинненькие сережки:) Это модно сейчас. Вот сестра моя носит, ей хорошо, а я перемеряла в магазине все шо было - не идет:(...Хотя мы близнецы...Сфоткайся пжалуста ушками с сережками...
Да такой красотой грех не похвастаться!. Молодец мужечка твой. Со вкусом у него все впорядке :-)))) иначе бы тебя не выбрал из миллионов и миллиардов :-))))
Вот это даааа! Поздравляю!!!! На себе сфотографируюй. Красиво смотрится?