Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 29 неделя Ярославль

подарок...

Москва

а если бы вам это не понравилось, то как бы вы реагировали?

0
06.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

а вот это вряд ли.... :)))

0
06.12.2008
Москва

нет, ну, а если вы бы были замужем за человеком, имеющим другие вкусы и вам бы его подарок не понравился - например, вот этот - что бы вы делали?

пожалуйстта, не отвечайте, что не вышли бы замуж за него.

0
13.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Дареному коню в зубы не смотрят, девушка... ;)

0
14.12.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

Мне тоже оч. нравятся такие длинненькие сережки:) Это модно сейчас. Вот сестра моя носит, ей хорошо, а я перемеряла в магазине все шо было - не идет:(...Хотя мы  близнецы...Сфоткайся пжалуста ушками с сережками...

0
05.12.2008
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Да такой красотой грех не похвастаться!. Молодец мужечка твой. Со вкусом у него все впорядке :-)))) иначе бы тебя не выбрал из миллионов и миллиардов :-))))

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Муж - умничка :)

0
05.12.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Вот это даааа! Поздравляю!!!! На себе сфотографируюй. Красиво смотрится?

0
05.12.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Красотааааааа! Мужу большой респект!

0
11.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей

Браво! Мужу! очень красиво.

0
06.12.2008
День Варенья елка

Похожие записи