А у меня кажется живот сегодня опустился.
Вродь да..... Муж чего-то на пузо сегодня так странно смотрел. Ничего, правда, внятно не сказал. Сказал, что что-то изменилось, но он не понял что именно.....
0
25.02.2009
Ответить
Скоко пальцев под грудь помещается? Хотя у меня уже 1,5 ладошки почти и глухо один фиг.))
0
25.02.2009
Ответить
Хе-хе..."не спугнуть" :))))) Что оно может опять вверх подниматься? :)))
шутю ;)
0
26.02.2009
Ответить
Может..... не шутю :)) На одном форуме у девочки в РД был такой прикол. Её заранее клали, стимулировать должны были. Она пришла ложиться с опустившимся животом, а накануне стимуляции он поднялся вверх. Поржали тогда на тему, что рожать похоже будем через рот...... :))
0
26.02.2009
Ответить
Нееее, обратно нам никак нельзя, только вперёд на встречу с мамочкой:))))
0
27.02.2009
Ответить
Да уже больше, чем ладошка.... Правда, у меня ладошки маленькие.. :)))
0
25.02.2009
Ответить
