Мамочки, у чьих деток были такие высыпания, вы что-нибудь предпринимали или само прошло? В каком возрасте?
у нас они тож были.
прям везде,по всему лицу.Так переживала!!!!
в череде купала.а потом вроде как сами начали проходить.щас то тут,то там....по чуть-чуть...
0
29.04.2009
Ответить
У всех! Ровно в месяц обсыпает всех детишек, но 99% точно! Даже не переживайте!
0
29.04.2009
Ответить
Да я чего-то у старших детей такого не помню... :((( Не отложилось что ли?
0
29.04.2009
Ответить
нас тоже покрывало , всю мордаху, и немного на теле. купались и умывались чередой. толи она помогла, толи сами прошли, недели три точно не сходили
0
29.04.2009
Ответить
У нас сильное очень было. Мы в череде и в календуле купались. Акушерка сказала до 3х мес. может быть.
0
29.04.2009
Ответить
не нужно ничего делать, пройдёт само. У нас высыпало в недельном возрасте, к 2 мес кожа стала очищаться, к 3 прошло полностью.
0
29.04.2009
Ответить
тальком и драполеном мазали. Но помагало мало. прошло к 3 месяцам.
0
29.04.2009
Ответить